[目的]
八高南線・川越線をお題にしてDCCを用いたダイヤ運転を楽しもう
[人数]
5人で運転 (1行路につき1名)
[区間]
川越〜高麗川〜八王子(拝島〜立川〜東京)
[ダイヤ時代設定]
南線電化後の八高貨物末期
[使用車両]
・八高線用一般車両 × 4編成
ex.205系3000番台、209系3000番台、209系3100番台、103系3000番台、103系3500番台
・中央線直通用201系(4両編成)
・E257(青梅ライナー)
・DD51+セメントホキ&セメントタキ
・EF64+チキ
[ダイヤ運転設計書]
DCC_Hachiko(Excel版)
DCC_Hachiko(html版) これがメインです。クリックすると別窓で開きます
※ダイヤ、行路表、線路配置のシートがあります。html版はExcelから出力したので表示が怪しいです
・ダイヤ
基本は一般的なダイヤと同じ
0分〜50分までの50分間、最小単位は30秒=1マス30秒
基本停車時間は30秒、駅間は1分か30秒をかけて走行します
横軸が経過時間、縦軸が駅と駅間走行時間(0.5は30秒)
▲は運転する車両の切り替えを表します
・行路表
1〜5行路までの5種類
例:行路1
0分高麗川発→1分川越着→折返し2分川越発→3分高麗川着、30秒停車→
→3分30秒高麗川発→4分東飯能着 というようになります
例:行路5
205-3000を運転し14分八王子着→そのまま205系は駅に留置→
→拝島に待機させている64チキ工臨を15分30秒に発車→八王子17分着留置→
→18分30秒八王子から205系を発車
※斜体の数字は通過時刻をあらわします
・線路配置
なるべく実際の線路配置に近づけて設計してあります。以下、補足説明
高麗川(図、下から)
1番線(旅客用:八王子方面からの進入のみ)
2番線(未使用:キハ110やキハ30を留置しておくと良いです)
3番線(旅客用:川越方面からの進入のみ)
4番線(貨物用:発車待ちのみに利用、機回しはそのまま図左側の日本セメント構内で行なう)
※拝島、八王子には別途64チキ編成を留置する線が必要です
|